Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

5,3 млн рублей на амбиции администрации Вилюйского района Якутии

5,3 млн рублей на амбиции администрации Вилюйского района Якутии
21.01.2019 12:32
В то время как мэрия Якутска выставила на продажу дорогие автомобили, администрация Вилюйского района, напротив, решила обзавестись новенькими иномарками, да чтобы были подороже, не пожалев на эти свои амбиции 5,3 млн рублей из бюджета.

Накануне Нового года, 27 декабря, председатель Комитета по имущественным и земельным отношениям Вилюйского улуса Атласова З.В. объявила аукцион на поставку двух автомашин для нужд администрации Вилюйского района.

Судя по заявленным техническим требованиям, чиновники захотели приобрести две Toyota Camry, 2018 года выпуска, c трехлитровым мотором 6-ю цилиндрами, V-образной компоновкой и мощностью в 249 лошадиных сил, восьмиступенчатой коробкой передач, предпочтительно цвета металлик.

Отметим, что на сайте официальных дилеров представлено три комплектации Toyota Camry, из которых чиновники Вилюйского района выбрали, конечно же, самую навороченную и дорогую комплектацию автомобилей, что позволит им за 7,7 секунд разгоняться по районным дорогам до 100 км.

Согласно аукционной документации, деньги в размере 5 304 000,00 рублей для покупки автомашин выделены из муниципального бюджета Администрации МР «Вилюйский улус(район)».

Победителем аукциона 18 января объявлено ООО «Колми», и в скором времени жители Вилюйского района смогут полюбоваться двумя новенькими Toyota Camry цвета металлик, припаркованными у местной администрации. Какие крутые чиновники работают в администрации Вилюйского района!..

Сайт источника:  http://www.1sn.ru/222764.html
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика