Видео дня
Лента новостей

Сардана Трофимова пробежит на чемпионате Азии по полумарафону в Дубае

Сардана Трофимова пробежит на чемпионате Азии по полумарафону в Дубае
Изображение: Мария Васильева/ ЯСИА
Сардана Трофимова пробежит на чемпионате Азии по полумарафону в Дубае
Изображение: Мария Васильева/ ЯСИА
09.11.2023 17:11

Якутская легкоатлетка Сардана Трофимова пробежит на командном чемпионате Азии по полумарафону. Соревнование состоится 11 ноября в Дубае, сообщает ЯСИА.

«11 ноября я должна поехать в Дубай для участия в командном чемпионате Азии, пробегу полумарафон. А по марафону думаю стартовать весной, пока ещё не определилась конкретно с соревнованием», — сообщала ЯСИА ранее Сардана Трофимова.

Спортсменка уже отправилась в Дубай. Командный чемпионат Азии по полумарафону стартует 11 ноября с 12 часов по якутскому времени. Соревнования носят командный характер. Полумарафон (21,1 км) в составе сборной Кыргызстана пробегут четыре спортсмена, в том числе Сардана Трофимова. В зачёт пойдут три лучших результата от команд.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/sardana-trofimova-probezhit-na-chempionate-azii-po-polumarafonu-v-dubae/
Автор:  Дьулустаан Сергеев
Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Топ-10 за месяц
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика