Лента новостей

В Якутии ждут олимпийцев Сослана Рамонова и Баира Баденова

В Якутии ждут олимпийцев Сослана Рамонова и Баира Баденова
30.05.2023 07:31
31 мая приглашению республиканского министерства по физкультуре и спорту в Якутск приедут олимпийский чемпион по вольной борьбе Сослан Рамонов и бронзовый призер Олимпийских игр по стрельбе из лука Баир Баденов, сообщает Спорт Якутии.

В тот же день Баир Баденов встретится со сборной командой республики по стрельбе из лука. Именитый спортсмен даст советы лучникам и тренерам, проведет тренировочные занятия в СК «Дохсун». 

1 июня, в День защиты детей, Баир Баденов и Сослан Рамонов примут участие в церемонии открытия республиканского фестиваля «Сайын», а затем проведут мастер-классы. Затем в Республиканском медиа-центре состоится  совместная пресс-конференции «Талант и успех в спорте». 

2 июня Сослан Рамонов посетит музей спортивной славы в Чурапче, встретится с представителями спортивной общественности, проведёт мастер-классы для юных спортсменов. Баир Баденов станет гостем Республиканской спортивной школы олимпийского резерва в селе Бердигестях, где занимаются стрельбой из лука и пулевой стрельбой. Он также проведёт мастер-классы для лучников и тренеров. 

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика