Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев выразил благодарность коллективу акционерной компании «Железные дороги Якутии»

Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев выразил благодарность коллективу акционерной компании «Железные дороги Якутии»
07.02.2023 12:43
Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев выразил благодарность коллективу акционерной компании «Железные дороги Якутии» за существенный вклад и поддержку в проведении Кубка Главы Республики Саха (Якутия) – этапа Кубка России по шахматам среди мужчин.

В Благодарственном письме  говорится: Уважаемый Василий Владимирович! От имени руководства Республики Саха (Якутия) и от себя лично выражаю Вам и всему коллективу искреннюю благодарность и глубокую признательность за существенный вклад и поддержку в проведении Кубка Главы Республики Саха (Якутия) – этапа Кубка России по шахматам среди мужчин.

Уверен, что ваш опыт, знания и активная жизненная позиция и в дальнейшем будут содействовать претворению в жизнь созидательных проектов во благо родной республики и страны.

Желаю успехов в работе, удачи во всех начинаниях, доброго здоровья, счастья, благополучия вам и вашим близким!

Напомним, Кубок Главы Республики Саха (Якутия) – этап Кубка России по шахматам среди мужчин проходил в г. Якутске с 24 января по 1 февраля.

Кубок главы Якутии был проведен при поддержке АК АЛРОСА (ПАО), АК "Железные дороги Якутии", Иркутской нефтяной компании, ПАО "Высочайший", АО "РНГ". Организаторы – правительство Якутии, министерство спорта РФ, министерство по физической культуре и спорту Якутии, Федерация шахмат России, Федерация шахмат Якутии, Целевой фонд будущих поколений и Малая академия наук Якутии.

В соревнованиях приняли участие пять гроссмейстеров, 50 шахматистов, было представлено восемь регионов.

Победителем стал Борис Грачев из Москвы, на втором месте оказался Володар Мурзин из Московской области, а третье место занял Михаил Кобалия из столицы страны. Все они являются международными гроссмейстерами.

Как сообщает ЯСИА в Якутии шахматами занимаются более четырех тысяч детей, из них более 300 – профессионально и имеют достижения на российском и международном уровнях.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика