Лента новостей
25.04.2024 г. Образование

Генеральный директор «Якутлесресурс» Джулустан Хон выступит в радиоэфире «Диалог с властью»

Генеральный директор «Якутлесресурс» Джулустан Хон выступит в радиоэфире «Диалог с властью»
13.05.2022 10:09
В пятницу, 13 мая в 13 часов 05 минут, в прямом радиоэфире «Тэтим» НВК «Саха» на волне FM 107,1 в передаче «Диалог с властью» примет участие генеральный директор ГАУ Республики Саха (Якутия) «Якутлесресурс» Джулустан Иванович Хон.

Участник радиоэфира расскажет о подготовке к пожароопасному сезону, принимаемых мерах господдержки лесопожарных подразделений, готовности сил и средств пожаротушения в республике. Джулустан Хон акцентирует    внимание на решении вопросов штатной численности формирований «Якутлесресурса», выстраивании взаимодействия с администрациями муниципалитетов для привлечения местного населения в пожароопасный период. 

В ходе эфира будет дана информация об обновлении структурных подразделений специализированной противопожарной техникой и оборудованием в рамках национального проекта «Экология». Также будут даны ответы на вопросы, связанные с сельхозпалом, противопожарной профилактике в лесах. На эти и другие актуальные вопросы прозвучат ответы из первых уст в формате прямого эфира.

Свои вопросы радиослушатели могут задать в ходе эфира, позвонив по телефонам студии: 8 (4112) 32-00-66, 32-11-66. Вопросы, не прозвучавшие в эфире, передаются участнику после радиопрограммы.


Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика