Лента новостей
25.04.2024 г. Образование
25.04.2024 г. Общество

Прямая линия Главы Якутии помогает решать локальные запросы якутян

Прямая линия Главы Якутии помогает решать локальные запросы якутян
29.09.2021 08:32
27 сентября, в ходе прямой линии главы республики Айсена Николаева, первый заместитель руководителя Управления государственного строительного и жилищного надзора РС(Я) Влад Пермяков рассмотрел обращение жительницы дома по ул. Карла Маркса,6, в городе Нерюнгри, по установке дополнительного освещения на фасаде дома. По ее словам, подъездного освещения не достаточно в темное время суток и часто перегорают лампы.  

По результатам звонка, во время прямого эфира Владом Пермяковым были даны конкретные поручения в адрес управляющей компании «Жилремсервис» по проведению ревизии дома и рассмотрения вопроса установки дополнительного освещения. Сегодня, управляющей компанией проведено уличное освещение входного крыльца четвертого подъезда многоквартирного дома.

Также в cаll-центр прямой линии с замечаниями на перебои отопления в квартире обратилась жительница многоквартирного дома по улице Лермонтова, 83, города Якутска. По итогам рассмотрения обращения  управляющей компанией «Альтаир» проведена наладка внутридомовой отопительной системы в доме. В настоящее время температура в квартире соответствует норме.

«Все профильные вопросы, с которыми обратились жители в ходе прямой линии, взяты на контроль и даны соответствующие разъяснения», - отметил первый заместитель руководителя Управления государственного строительного и жилищного надзора Республики Саха (Якутия) Влад Пермяков.

 

Пресс-служба Управления госстройжилнадзора РС(Я).  
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика