Лента новостей

Василий Николаев подал документы для участия в выборах в Госдуму

Василий Николаев подал документы для участия в выборах в Госдуму
20.07.2021 13:21
Руководитель группы компаний «Талакан», общественник Василий Николаев  @vasily_petrovich подал документы в избирательную комиссию Якутии для участия в парламентских выборах по одномандатному избирательному округу. Об этом сообщает Центризбирком Якутии в своем телеграм-канале.

«19 июля 2021 года Николаев Василий Петрович сдал в  Окружную избирательную комиссию по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по Якутскому одномандатному избирательному округу № 24 документы для регистрации», — говорится в сообщении.

Как отметили в Центризбиркоме, Николаев выдвинут партией «Новые люди» в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва по одномандатному избирательному округу № 24.

«Новые люди» стали самым успешным проектом из числа новых партий и уже заслужила доверие избирателей. С момента создания прошел всего год. При этом по стране уже активно работают более 70 отделений. Ставка сделана на новые лица и решения, свежие идеи и подходы. Федеральный список возглавили Алексей Нечаев и якутянка Сардана Авксентьева. Цель партии — «переориентировать государство» с заботы о чиновниках на службу гражданам, дать регионам больше полномочий и чтоб деньги, заработанные в регионе, в регионе и оставались.


Талакан Пресс.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика