Лента новостей

Назначен заместитель полпреда президента РФ в ДФО

Назначен заместитель полпреда президента РФ в ДФО
08.06.2021 13:20
Бывший начальник департамента аппарата полномочного представителя президента РФ в Дальневосточном федеральном округе (ДФО) Денис Андреев назначен заместителем полпреда, передает ТАСС.

«Распоряжением администрации президента Российской Федерации от 28 мая 2021 года 388 на должность заместителя полномочного представителя президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе назначен Денис Викторович Андреев», - сообщается на официальном сайте полномочного представительства.

Справка:

Андреев Денис Викторович родился в 1987 году в Хабаровске. Окончил Дальневосточный государственный университет путей сообщения и Российскую академию народного хозяйства и государственной службы при президенте Российской Федерации.

С 2009 года работал в администрации Хабаровска, прошел путь от ведущего специалиста отдела департамента муниципальной собственности до заместителя мэра.

Имеет классный чин действительного государственного советника Российской Федерации 3-го класса.

В администрации президента РФ работает с мая 2020 года. До своего нынешнего назначения занимал должность начальника департамента по вопросам экономической и социальной политики аппарата полпреда президента РФ на Дальнем Востоке.

Сайт источника:  https://tass.ru/
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика