Лента новостей
20.05.2025 г. Образование

«Диалог с властью»: Руководитель департамента водного транспорта министерства транспорта и дорожного хозяйства Семен Коркин выступит в радиоэфире

«Диалог с властью»: Руководитель департамента водного транспорта министерства транспорта и дорожного хозяйства Семен Коркин выступит в радиоэфире
13.05.2021 21:40
В пятницу, 14 мая в 13 часов 05 минут в прямом радиоэфире «Тэтим» НВК «Саха» FM 107,1 в передаче «Диалог с властью» примет участие руководитель департамента водного транспорта министерства транспорта и дорожного хозяйства Республики Саха (Якутия) Семен Николаевич Коркин.  

Семен Коркин расскажет радиослушателям о подготовительной работе к навигации 2021 года.    Проинформирует о планах по объему завоза социально значимых, жизнеобеспечивающих грузов по реке Лена и арктическим рекам Якутии.

В зоне особого внимания радиоэфира вопросы пассажирских перевозок.   Руководитель департамента водного транспорта даст информацию о технической готовности судов к внутренним перевозкам, комплектации экипажей судов, в том числе, привлечении плавсоставов из других регионов России.

Также будут даны ответы на вопросы, связанные с паромными переправами, дноуглубительными работами на реках республики. На эти и другие актуальные вопросы прозвучат ответы из первых уст в формате прямого эфира. Радиослушатели могут задать свои вопросы в ходе эфира передачи «Диалог с властью», позвонив по телефонам студии: 8 (4112) 32-00-66 и  32-11-66.  Вопросы, не прозвучавшие в прямом эфире, передаются участнику после радиопрограммы.


Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика