Лента новостей

Айсен Николаев: Задача – максимально эффективно использовать ресурсы национальных проектов и программ

Айсен Николаев: Задача – максимально эффективно использовать ресурсы национальных проектов и программ
27.05.2020 17:05
«Очевидно, что экологические проблемы городов и сел должны решаться в комплексе – и такие возможности дают национальные проекты, в частности «Жилье» и «Комфортная городская среда», проекты цифровизации», – сказал Айсен Николаев в ходе ежегодного отчета в парламенте республики 27 мая.

Глава Якутии отметил, что в республике в 2019 году начали работу по синхронизации мероприятий по сносу аварийного жилья, благоустройства общественных пространств с инвестиционными программами предприятий коммунального хозяйства, модернизации объектов тепло-, водоснабжения.

«Задача – максимально эффективно использовать колоссальные финансовые ресурсы, предусмотренные по национальным проектам и программам, чтобы кардинально улучшить качество среды проживания во всех населенных пунктах республики – и в городах, и в селах», – заявил Айсен Николаев.


Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика