Лента новостей
08.07.2025 г. Желтые хроники

Ледоход на реках Якутии проходит в штатном режиме

Ледоход на реках Якутии проходит в штатном режиме
23.05.2020 13:29
Глава Якутии прокомментировал текущую паводковую обстановку на реках республики.

Как сообщил Айсен Николаев, активная фаза ледохода на реке Колыма проходит по территории Нижнеколымского района. Нижняя кромка ледохода наблюдается в 150 км выше посёлка Черского.

По словам Николаева, уровень воды в районе города Среднеколымска уже значительно спал и не превышает критических показателей. 

В настоящее время проводятся восстановительные работы после затопления взлётно-посадочной полосы местного аэропорта и других объектов.

«В целом, на реках республики ледоход проходит спокойно. Оперативные группы работают в штатном режиме», – резюмировал Глава Якутии.


Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика