Лента новостей

Врачи отмечают положительную динамику в состоянии здоровья Мишустина

Врачи отмечают положительную динамику в состоянии здоровья Мишустина
12.05.2020 10:20
Пресс-секретарь премьер-министра Михаила Мишустина Борис Беляков сообщил журналистам, что глава кабмина идет на поправку.

«Михаил Владимирович продолжает проходить плановое лечение в одном из государственных медицинских учреждений. Врачи отмечают положительную динамику в состоянии его здоровья», — рассказал Беляков. Он также уточнил, что участие Мишустина в совещании по вопросам борьбы с коронавирусной инфекцией, которое президент Владимир Путин провел 11 мая, не планировалось.

При этом Беляков подчеркнул, что премьер, госпитализированный 30 апреля, продолжает работать в удаленном режиме — проводит совещания с коллегами в режиме видеоконференций и по телефону, а также находится на постоянной связи с главой государства.

Пресс-секретарь отметил, что «меры, подготовленные правительством для поддержки экономики и граждан, в том числе этапность постепенного выхода из режима ограничений, введенных из-за коронавируса, были согласованы с председателем правительства».


Коронавирус


30 апреля Мишустин сообщил, что у него был подтвержден коронавирус. После этого глава правительства начал проходить лечение в одном из государственных медицинских учреждений, а исполнение обязанностей премьер-министра на время его болезни было возложено на первого зампреда кабмина Андрея Белоусова.

7-8 мая по видеосвязи из больницы Мишустин провел совещания по социально-экономическим вопросам. Также 8 мая премьер-министр участвовал в совещании президента России в режиме видеоконференции с постоянными членами Совбеза.

Сайт источника:  https://tass.ru/obschestvo/8444349
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика