Лента новостей

Глава Якутии поздравляет с Днём Государственного флага Российской Федерации

Глава Якутии поздравляет с Днём Государственного флага Российской Федерации
22.08.2019 13:39
Уважаемые якутяне!

От имени руководства Республики Саха (Якутия) и от себя лично сердечно поздравляю вас с Днём Государственного флага Российской Федерации!

Бело-сине-красный флаг впервые обрел державный статус более трехсот лет назад. После распада Советского Союза триколор был восстановлен в качестве государственного флага Российской Федерации, а с 1994 года мы стали отмечать его возвращение как официальный праздник. Этот день стал связующей нитью между нашим настоящим и прошлым.

Республика Саха (Якутия), как часть великой страны, с гордостью несёт Государственный флаг России. В нашей истории за жизнь лишь одного поколения Русское государство превратилось в великую державу, сделав рывок от Урала до берегов Тихого и Северного Ледовитого океанов. Четыре столетия назад Якутия сыграла в этом определяющую роль, став опорой в освоении Дальнего Востока.

Сегодня на нас в полной мере лежит ответственность за то, чтобы Россия кратно нарастила свою мощь, используя огромный потенциал нашей республики. От гражданской позиции каждого из нас, трудолюбия, инициативы и ответственности зависит судьба нашей республики и всей страны. И День государственного флага – это еще один повод для того, чтобы объединиться, ощутить причастность к судьбе своей родной земли!

В этот праздничный день желаю вам мира, благополучия и успехов во всех добрых начинаниях, ярких побед, которые упрочат славу Государственного флага Российской Федерации!


Глава Республики Саха (Якутия) Айсен Николаев.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика