Лента новостей

Состоится мастер-класс "Лайфхаки успешной видео-самопрезентации" для следующего задания игры «МИНИСТР»

Состоится мастер-класс "Лайфхаки успешной видео-самопрезентации" для следующего задания игры «МИНИСТР»
02.08.2019 13:38
Сегодня, 2 августа 2019 года,  в 18:00 ч.  в "Точке Кипения" состоится мастер-класс "Лайфхаки успешной видео-самопрезентации" для участников, прошедших по итогам первого задания отборочного этапа Деловой игры «МИНИСТР». Советы по успешной презентации дадут полуфиналисты конкурса "Лидеры России" Игорь Николаев, руководитель Центра стратегических исследований Республики Саха (Якутия), и Марианна Петрова, директор Института непрерывного профессионального образования ЯГСХА. Они расскажут как эффективно презентовать себя за 90 секунд, поделятся собственным опытом.

Напомним,  30 июля 2019 года были подведены итоги первого задания отборочного этапа Деловой игры «МИНИСТР». Участники прошли дистанционное тестирование общих знаний и выявление способностей. Всего в тестировании приняли участие 2499 человек, полностью завершили тест 2227 человек. В итоге ко второму заданию отборочного этапа допускаются 1217 участников, в том числе 263 участника из группы А (возраст 16-22 года), 699 участников из группы В (возраст 23-35 лет), 255 участников из группы С (до 45 лет с управленческим опытом).Теперь им предстоит до 8 августа 2019 года записать видеоролик-самопрезентацию, в котором нужно рассказать о себе, личных качествах, достижениях, жизненных принципах и о причинах участия в деловой игре.

В полуфинале участников ожидает дистанционная оценка личностных особенностей и компетенций. В финале, который состоится в конце сентября в городе Якутске, участники будут бороться за путевки в центры «Артек» и «Сириус», сертификаты на образовательные программы в российских вузах, стажировку в Международной школе бизнеса SolBridge, обучение в бизнес-школе СКОЛКОВО и Массачусетском технологическом институте (MIT).


Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и правительства Республики Саха (Якутия) 

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика