Лента новостей

В МВД Якутии среагировали на откровенное фото якутской инстаблогерши в форме ГИБДД

В МВД Якутии среагировали на откровенное фото якутской инстаблогерши в форме ГИБДД
04.07.2020 14:58
Лэшмейкер Наталья Корякина изо всех сил пытается пойти по стопам Анжелик. Кажется, ей это удается.

В этот раз она устроила откровенную фотосессию в форме ГИБДД. Ей угрожает штраф по ст. 17.12. КоАП Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов.

Впрочем, надеемся, что бравые гаишники оценят поздравление и не станут штрафовать новую инста-звезду, сообщал сайт Sakhaday в телеграм канале. И реакция МВД Якутии не заставила себя ждать.

3 июля в социальных сетях выявлены фотографии женщины в форме сотрудника ГАИ. В ходе проверки сотрудниками УГИБДД установлена 36-летняя уроженка Хангаласского района. Данная гражданка с 2019 года привлекалась к административной ответственности за нарушение Правил дорожного движения более 30 раз. Штрафы за нарушения ею не оплачены.

Сотрудниками службы собственной безопасности установлено, что надетая на женщине форма не принадлежит кому-либо из сотрудников полиции.

В настоящее время полицией инициирована проверка. В действиях гражданки усматриваются признаки правонарушения, предусмотренного ст. 17.12 Кодекса об административных правонарушениях Российской Федерации "Незаконное ношение форменной одежды со знаками различия, с символикой государственных военизированных организаций, правоохранительных или контролирующих органов".

 

Пресс-служба МВД по Республике Саха (Якутия).

Сайт источника:  https://sakhaday.ru/
Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика