Лента новостей

СМИ: Ефремов отказался признавать вину в смертельном ДТП

СМИ: Ефремов отказался признавать вину в смертельном ДТП
04.07.2020 10:14
Актер Михаил Ефремов «сегодня заявил о невиновности в совершении ДТП», сказал в интервью телеканалу «Москва 24» адвокат актера Эльман Пашаев.

«То есть данное преступление он не совершал», — добавил адвокат. «Более подробнее ничего пояснять не буду — это преждевременно», — уточнил он.

Адвокат, представляющий интересы семьи погибшего в ДТП Сергея Захарова, Александр Добровинскийзаявил, что "насколько ему известно, мнение Ефремова расходится с показаниями экспертизы о том, что его автомобиль был полностью в исправном состоянии". В поступившем в РБК заявлении не уточняется, когда и при каких обстоятельствах актер Михаил Ефремов высказывал подобное мнение.

«Если, конечно, автомобилем управляли марсиане, а господина Ефремова в нем не было, тогда создавшуюся коллизию рассмотрит суд», — сказал Добровинский.

Авария с участием актера произошла 8 июня. Его автомобиль вылетел на встречную полосу и врезался в фургон. Водитель фургона, Сергей Захаров, получил травмы, позже он скончался в больнице. Сам актер не получил серьезных повреждений. Экспертиза установила, что артист в момент аварии был пьян, также в его организме были найдены следы наркотиков. Ефремова обвиняют в нарушении правил дорожного движения в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть человека.

После аварии Ефремов записал обращение к семье погибшего и предложил им помощь, однако члены семьи Захарова не приняли извинения и назвали их запоздалыми. Добровинский также заявлял об отказе семьи от материальной компенсации и требование ими справедливого суда.

Сайт источника:  https://www.1sn.ru/248323.html
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика