Лента новостей

Появилось видео стрельбы, устроенной врачом-наркологом в Нерюнгри

Появилось видео стрельбы, устроенной врачом-наркологом в Нерюнгри
Появилось видео стрельбы, устроенной врачом-наркологом в Нерюнгри
26.06.2020 17:24
С крайне серьезными травмами был госпитализирован один пострадавший.

22 июня врач-нарколог в Нерюнгри расстрелял из травматического оружия мужчину. По неофициальным данным, медик возвращался домой с женой, когда автомобилист им посигналил, чтобы они уступили дорогу.  По каким-то причинам пешеход не захотел этого сделать, началась ссора.

В какой-то момент медик вытащил травматический пистолет и выстрелил в землю, прямо под ноги вышедшей из машины женщины. После этого на стрелка набросился мужчина и повалил на землю. Тогда врач разрядил в него обойму из десяти патронов.

Пострадавший был доставлен в больницу с крайне серьезными травмами, один выстрел пришелся в глаз. Его перевезли в Якутск, где медики попытаются спасти зрение.

Появилось видео инцидента. Группа людей, видимо, слышала выстрелы и убежала. Женщина спрашивает: "А что случилось?" - и тут же раздаются звуки выстрелов. Женщина сначала испуганно орет, потом кричит, что вызовет полицию. Потом, видимо, эта группа людей встретила других людей, которые также не были в курсе происходящего и подумали, что это они устроили пальбу. "Че, творите?!" - спрашивает какая-то женщина. Ей отвечают: "Это не мы. Это они же!". Женщина же им не доверяет и спрашивает: "А вы вообще откуда взялись?". Ответа не слышно, так как мужской голос громко возмущается: "Стоп. Стоп. Какой чемпион?!". Первая женщина ворчит на него, чтобы он остановился, потом опять сообщает, что вызовет полицию. На этом видео заканчивается. 

Как сообщили корреспонденту SAKHAPRESS в пресс-службе МВД по Республике Саха (Якутия), в ОМВД России по Нерюнгринскому району поступило сообщение из медицинского учреждения о госпитализации к ним 35-летнего жителя города Нерюнгри с огнестрельными ранениями. 

Следственно-оперативной группой был установлен 34-летний мужчина, причастный к данному инциденту. Предварительно установлено, что на момент конфликта с пострадавшим он находился в состоянии алкогольного опьянения. 

По данному факту проводится процессуальная проверка, в рамках которой  в том числе назначена судебно-медицинская экспертиза. По завершению необходимых мероприятий будет принято процессуальное решение.

Сайт источника:  https://sakhapress.ru/archives/260267
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика