Лента новостей

В Якутске жестоко избили мужчину. Семья ищет очевидцев

В Якутске жестоко избили мужчину. Семья ищет очевидцев
25.06.2020 18:37
Утром 22 июня в 202 микрорайоне жестоко избили 32-летнего Максима Захаренко. Сейчас он находится в коме. Его семья просит отозваться свидетелей инцидента.

Виктория, жена:

— 21 июня я увезла мужа на рыбалку с друзьями на лодочную станцию в 202 мкр. Он сказал, чтобы я приехала за ним в девять утра. Утром я почувствовала неладное, поскольку у него был выключен телефон. Поэтому приехала пораньше, в 8:00. Его друзья сообщили мне, что он нечаянно утопил телефон, разозлился из-за этого и пошел пешком домой полтора часа назад.

Я поехала обратно и стала по пути искать мужа. Мы живем недалеко, он бы уже давно был дома. Смотрю, а он валяется на тротуаре на набережной Романа Дмитриева. Лежал весь в крови и без сознания. С ног до головы был в порезах и ушибах. Вызвала скорую, и его увезли.





Вчера в пять часов утра ему сделали операцию, удалили гематому. Врачи сказали: пошел абсцесс головного мозга. Врачи вообще говорили, что возможен летальный исход при операции. Сейчас он находится в тяжелом состоянии, ввели в кому.

Участковый пока отказался возбуждать уголовное дело. Мы ищем очевидцев. Возможно, люди мимо пробегали, компанией проходили. Может, кто видел и сможет рассказать, что произошло. Заявление еще не написала. Вчера узнала, кто у нас участковый. Сегодня должны встретиться. Он сказал, что начнут смотреть по камерам (если они есть), только когда возьмет у меня объяснение.

Виктория просит свидетелей связаться с ней по номеру 89248653405.

Поделитесь новостью в WhatsApp и соцсетях


Источник: News.Ykt.Ru


Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика