Лента новостей

Жительница Мирного решила "обмыть" отпуск и лишилась 40 тысяч рублей

Жительница Мирного решила "обмыть" отпуск и лишилась 40 тысяч рублей
25.06.2020 15:20
Гостья положила деньги себе в карман и поспешила покинуть квартиру радушной хозяйки.

В дежурную часть ОМВД России по Мирнинскому району с заявлением о краже обратилась жительница г. Мирный. Женщина сообщила, что из сумки неизвестные похитили денежные средства в размере 40 000 рублей.

В ходе оперативно–розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска по «горячим следам» была установлена личность подозреваемой. Ею оказалась 26–летняя местная жительница.

Установлено, что в день происшествия потерпевшая, решив «обмыть» свой отпуск, пригласила к себе домой коллег и подозреваемую. Во время застолья злоумышленница заметила в прихожей сумку заявительницы и, убедившись, что за ее действиями никто не наблюдает, принялась проверять ее содержимое. Найдя в ней крупную сумму денег, тайно положила их себе в карман и поспешила покинуть квартиру радушной хозяйки. В настоящее время похищенные денежные средства изъяты в полном объеме.

- В г.Мирный полицейскими установлена подозреваемая в совершении кражи. Возбуждено уголовное дело по п. «в» ч.2 ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража», санкциями которой предусмотрено максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет, - сообщает ОМВД России по Мирнинскому району.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика