Лента новостей

В Якутске водитель "Ниссана" врезался в "Тойоту" и сбежал с места ДТП

В Якутске водитель "Ниссана" врезался в "Тойоту" и сбежал с места ДТП
23.06.2020 15:42
Женщина, пассажир «Тойоты», получила серьёзные травмы головы, водитель отделался ушибами.

В Якутске 22 июня около 9 часов утра по улице Набережная Романа Дмитриева произошло ДТП. Неустановленный водитель на «Ниссане Теана» не предоставил преимущество встречному автомобилю «Тойота Алион» и совершил с ним столкновение. После ДТП водитель «Ниссана» убежал с места происшествия, оставив свое транспортное средство и трех пассажиров.

В результате дорожного происшествия женщина, пассажир «Тойоты», получила серьёзные травмы головы, водитель отделался ушибами.

Вечером того же дня в результате розыскных мероприятий сотрудниками ГИБДД, был установлен и задержан автомобилист, убежавший с места ДТП. Им оказался 28-летний молодой человек, который не имеет права управления транспортными средствами, за что сотрудниками ГИБДД в отношении него был составлен административный материал и выписан штраф в размере пяти тысяч рублей.

- По решению суда за оставление места ДТП нарушитель подвергнут административному аресту на 5 суток. Вскоре ему придётся ответить перед судом за причинение вреда здоровью водителя и пассажира «Тойоты», - сообщает Управление ГИБДД МВД по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика