Лента новостей
22.05.2025 г. Желтые хроники

В таттинском селе пьяный тракторист наехал на забор частного дома

В таттинском селе пьяный тракторист наехал на забор частного дома
22.06.2020 19:25
ДТП произошло днем 21 июня в селе Черкех, передает республиканское УГИБДД.

«58-летний мужчина, управляя трактором „Синтай-220“, совершил наезд на забор частного дома. В результате аварии он получил тупую травму живота», — сказано в сообщении. 

Тракторист находился в состоянии алкогольного опьянения. Результат алкотестера показал 0,482 мг/л алкоголя в выдыхаемом воздухе. В ГИБДД установили, что мужчина не имеет права управления этим видом транспорта, также трактор не зарегистрирован в установленном порядке.

В объяснении пенсионер написал, что самого факта ДТП не помнит в связи с тем, что распивает спиртные напитки уже четвертый день.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика