Лента новостей

В Якутии утонул пятилетний ребенок

В Якутии утонул пятилетний ребенок
22.06.2020 15:43
Трагедия произошла во время опрокидывания моторной лодке. Всего в ней находились шесть человек, в том числе четверо детей.

Верхоянским межрайонным следственным отделом СУ СК РФ по РС (Я) возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности) по факту гибели малолетнего ребенка в результате опрокидывания моторной лодки.

21 июня 2020 года в следственные органы СК России по Республике Саха (Якутия) с дислокацией в Верхоянском районе поступило сообщение о том, что на реки Адыча около села Бетенкес произошло опрокидывание моторной лодки, в результате чего погиб ребенок 2015 г.р.

На борту лодки в момент происшествия находилось шесть человек, в том числе четверо несовершеннолетних детей.

В настоящее время по уголовному делу проводятся мероприятия по установлению всех обстоятельств произошедшего. Расследование продолжается.

- В Верхоянском районе Якутии по факту гибели ребенка при опрокидывании лодки возбуждено уголовное дело, - сообщает и.о. старшего помощника руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Анна Колесник.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика