Лента новостей

О дорожно-транспортном происшествии на перегоне Болотная - Амга

О дорожно-транспортном происшествии на перегоне Болотная - Амга
22.03.2020 20:47
Сегодня ночью в 3 часа 15 минут на 419 км ПК 4 перегона Болотная - Амга произошло столкновение грузового поезда с заглохшим автомобилем-лесовозом без опознавательных знаков на неохраняемом железнодорожном переезде. Машинист тепловоза применил экстренное торможение, однако избежать удара не удалось. Жертв нет. Имееются незначительные повреждения тепловоза и прицепа лесовоза. В течение 1,5 часов  все последствия аварии были устранены, на график движения поездов ДТП не повлияло.

В связи с происшествием сотрудниками правоохранительных органов совместно с ЖДЯ проводится проверка и выяснение причин  аварии.

 

Пресс-служба АО «АК «ЖДЯ».

Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика