Лента новостей
08.07.2025 г. Желтые хроники

Пьяных подростков задержали во время рейда в Якутске

Пьяных подростков задержали во время рейда в Якутске
10.02.2020 11:43
Сотрудниками по делам несовершеннолетних МУ МВД России «Якутское» совместно с представителями органов системы профилактики проведен ночной рейд по профилактике правонарушений несовершеннолетних, а также по выявлению фактов нахождения несовершеннолетних в ночное время в общественных местах и на улицах.

Проверено 18 несовершеннолетних состоящих на профилактическом учете и 32 места концентрации несовершеннолетних, в том числе ночные клубы, бары, кафе, компьютерные клубы. Проведены разъяснительные беседы о недопустимости нахождения несовершеннолетних в общественных местах после 22.00 часов, а также об ответственности за продажу несовершеннолетним алкогольной продукции.

По итогам рейдовых мероприятий в отделы полиции столицы Якутии в ночное время доставлены 2 несовершеннолетних находившиеся в состоянии алкогольного опьянения и 8 несовершеннолетних, находившиеся в ночное время в общественном месте без законных представителей.

Подобные рейдовые мероприятия сотрудниками полиции проводятся еженедельно.

 

Пресс-служба МУ МВД России «Якутское».

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика