Лента новостей

В Нерюнгринском районе перевернулся большегруз

В Нерюнгринском районе перевернулся большегруз
26.06.2019 20:45
В Нерюнгринском районе перевернулся большегруз, водитель получил серьезные травмы, сообщает республиканское управление ГИБДД.

ДТП произошло утром 26 июня на 401 км автодороги «Лена».

«58-летний мужчина, управляя грузовым автомобилем FAW, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, вследствие чего транспортное средство съехало в кювет и перевернулось. В результате ДТП водитель получил серьезные травмы и был госпитализирован в Нерюнгринскую больницу. Согласно протоколу медицинского освидетельствования, состояние опьянения не установлено. В салоне автомобиля он находился один», — рассказали в инспекции. 

Проводится проверка.

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям соблюдать безопасную скорость движения. Скорость должна быть такой, при которой водитель сможет избежать ДТП в тех или иных дорожных условиях, если ситуация резко изменится. Кроме того, водители и пассажиры транспортных средств должны быть пристегнуты ремнями безопасности. При движении на дальние расстояния водителям необходимо соблюдать режим труда и отдыха. Запрещается управление транспортным средством в состоянии опьянения, в болезненном либо в утомленном состоянии. 

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика