Лента новостей
16.06.2026 г. Желтые хроники

Особняк, который украинская певица Лобода арендовала в Подмосковье, не могут продать уже четвёртый год — данные SHOT

Особняк, который украинская певица Лобода арендовала в Подмосковье, не могут продать уже четвёртый год — данные SHOT
17.06.2026 14:26
Настоящая собственница усадьбы найдена в Испании.

По нашей информации, роскошный дом площадью 1200 квадратов в селе Николо-Урюпино Красногорска, который СМИ ошибочно приписывали Светлане Лободе, принадлежит 77-летней супруге московского бизнесмена. Певица им никогда не владела и просто снимала за ₽1,2 млн в месяц — у пенсионерки, которая давно живёт в Испании. После бегства арендаторши Лободы в 2022 году, недвижимость выставили на продажу. Последняя цена — ₽850 млн. На данный момент особняк не продан, собственница просто временно удалила объявление. По словам риелтора, покупателей на это великолепие найти никак не получается, и хозяева ненадолго сами приехали в Россию.

После того как журналисты неправильно истолковали снятие объявления, в обществе поднялось недовольство. Некоторые заявляли, что особняк певицы, которая донатила ВСУ, нужно было национализировать. Но, по факту, у Лободы никогда не было у нас недвижки. А реальная владелица, судя по всему, любит Россию. В доме замечены гербы РФ.

Также из интересного кроме огромного количества комнат и гардеробных в усадьбе есть зимний сад, СПА с 10-метровым бассейном и сауной, тренажёрный зал, мансарда с кабинетом, бильярдная с баром, винный погреб и дом для прислуги на 260 м². С основным коттеджем соединён гостевой — с каминным залом и тоже фитнес-зоной с бассейном (12х12 м).

Хозяйка всего этого великолепия приобрела несколько участков в Николо-Урюпине ещё в 2007 году и объединила их в один, площадью 93 сотки.

 

Сайт источника:  https://max.ru/shot
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Мнение недели
Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика