Лента новостей
20.05.2026 г. Желтые хроники
20.05.2026 г. Происшествия

Айаал Лазарев подал в суд на платформу MOST

Айаал Лазарев подал в суд на платформу MOST
20.05.2026 21:53
Компания обещала спортсмену миллион рублей за участие в реалити-шоу «Холостуой-2».

Как стало известно «Эхо столицы», 19 мая титулованный спортсмен Айаал Лазарев подал в суд на ООО «Мост бизнес» — компанию Прокопия Филиппова, разрабатывающую приложение MOST.

В 2025 году борец участвовал в реалити-шоу платформы «Холостуой-2». По нашим данным, MOST обещал Лазареву за участие 1 миллион рублей, но — шоу состоялось, зрителей привлекли — а денег Айаал так и не дождался.

«У нас были взаимовыгодные условия, а они их не соблюли — оказались неответственными и недобросовестными», — прокомментировал Лазарев «Эхо столицы».

Теперь спортсмен требует погасить долг через суд.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика