Лента новостей
30.04.2024 г. Происшествия
30.04.2024 г. Общество

В МВД по Якутии чествовали ветеранов органов внутренних дел

В МВД по Якутии чествовали ветеранов органов внутренних дел
Изображение: пресс-служба МВД по Якутии
В МВД по Якутии чествовали ветеранов органов внутренних дел
Изображение: пресс-служба МВД по Якутии
18.04.2024 16:30

В День ветеранов органов внутренних дел и внутренних войск МВД России, 17 апреля, в МВД по Якутии наградили ветеранов. Министр внутренних дел Якутии генерал-лейтенант полиции Владимир Прокопенко подчеркнул важность ветеранского движения и института наставничества в системе ОВД, сообщает пресс-служба ведомства.

«Все вы воспитали не одно поколение сотрудников и продолжаете это делать по сей день. Многие из вас прошли «горячие точки», среди вас участники специальной военной операции, это вы несли службу в «лихие 90-е», когда преступность подняла голову, но тем не менее вы не оставили тогда улицы и граждан, нуждающихся в вашей помощи», — обратился к ветеранам министр внутренних дел Якутии генерал-лейтенант полиции Владимир Прокопенко.

Фото: пресс-служба МВД по Якутии Фото: пресс-служба МВД по Якутии Фото: пресс-служба МВД по Якутии Фото: пресс-служба МВД по Якутии Фото: пресс-служба МВД по Якутии Фото: пресс-служба МВД по Якутии Фото: пресс-служба МВД по Якутии Фото: пресс-служба МВД по Якутии Фото: пресс-служба МВД по Якутии

Также в торжественном мероприятии приняли участие председатель Совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Якутии Вильям Иванов, председатель Совета ветеранов ОВД и ВВ республики Эдуард Федоров, заместитель председателя Госсобрания (Ил Тумэн) Александр Подголов и другие.

Фото: пресс-служба МВД по Якутии

Напомним, Якутия остается одним из наименее криминогенных регионов России и Дальнего Востока. Генерал-лейтенант полиции Владимир Прокопенко главным итогом деятельности назвал сохранение контроля за ситуацией в регионе, своевременное предупреждение факторов, которые могли бы нарушить ее стабильность.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/v-mvd-po-yakutii-chestvovali-veteranov-organov-vnutrennih-del/
Автор:  ЯСИА
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика