Лента новостей
22.06.2025 г. Светская хроника

Пассажиры рейса Москва-Якутск вступились за военнослужащего, которого хотели высадить из самолета

Пассажиры рейса Москва-Якутск вступились за военнослужащего, которого хотели высадить из самолета
26.02.2024 12:29
Полет рейса Москва-Якутск чуть не закончился высадкой из самолета военнослужащего, который оказался среди пассажиров авиакомпании S7.

Как сообщает в своем телеграм-канале Readovka, "находившийся в легком алкогольном опьянении мужчина вызвал недовольство у стюардов. Возник словесный конфликт, во время которого бортпроводники решили не проявлять дипломатию, а просто вызвали полицию.

Однако разбирательства длились недолго благодаря неравнодушию других пассажиров. Присутствовавшие в салоне женщины пристыдили сотрудников и сказали, чтобы бойца оставили в покое и что за него ручаются все остальные. Народная воля была услышана: военнослужащего не стали высаживать, а самолет вылетел из аэропорта".

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика