Лента новостей
25.04.2024 г. Образование

Сотрудник отдела специального назначения «Белый медведь» Владимир Оленов стал победителем Якутского республиканского совета Общества «Динамо» по гиревому спорту

23.11.2022 10:57
В соревнованиях приняли участие представители УФСИН, МВД и МЧС России по Республике Саха (Якутия).С результатом 120 толчков и 211 рывков Владимир Оленов занял 1 место в личном первенстве в весовой категории до 80 кг.

В г. Якутске прошел чемпионат Якутского республиканского совета Общества «Динамо» по гиревому двоеборью.

В соревнованиях приняли участие представители УФСИН России по Республике Саха (Якутия), МВД по Республике Саха (Якутия) и ГУ МЧС России по Республике Саха (Якутия).

Личное первенство в классическом гиревом двоеборье (толчок и рывок с гирями 24 кг) определялось в четырех весовых категориях: до 70, 80, 90 кг и свыше 90 кг. Командное – по сумме занятых участниками мест.

С результатом 120 толчков и 211 рывков сотрудник отдела специального назначения УФСИН «Белый медведь» Владимир Оленов занял 1 место в личном первенстве в весовой категории до 80 кг.

Стоит отметить, что Владимир является опытным спортсменом, неоднократно представлявшим страну на российских и международных соревнованиях и занимавшим призовые места.

По итогам суммы очков командного первенства переходящий кубок достался команде МЧС.

Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).