Лента новостей

Сотрудник отдела специального назначения УФСИН стал победителем чемпионата России по мас-рестлингу

07.12.2020 09:43
В столице Кабардино-Балкарской Республики г. Нальчике состоялся чемпионат России по мас-рестлингу. За звание лучших боролись около 200 спортсменов из 22 регионов страны.

В весовой категории до 90 кг первое место занял сотрудник отдела специального назначения УФСИН «Белый медведь» Павел Черноградский, выступление которого не оставило шансов соперникам.

По итогам соревнований в ближайшее время будет объявлен новый состав сборной команды России по мас-рестлингу – динамичному перетягиванию палки, в последнее время набирающему все большую популярность. Об этом сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).