Лента новостей
24.04.2026 г. Общество
23.04.2026 г. Происшествия

Сотрудники отдела кадров рассказывают школьникам г. Якутска о возможности получения образования в вузах ФСИН России

Сотрудники отдела кадров рассказывают школьникам г. Якутска о возможности получения образования в вузах ФСИН России
27.02.2024 13:24
Евгения Шестакова встретилась с учащимися старших классов средней общеобразовательной школы № 10. Она рассказала школьникам о возможности обучения по направлениям: юриспруденция, правоохранительная деятельность, социальная работа, тыловое обеспечение и гарантированном трудоустройстве.    

В рамках профориентационной работы сотрудники отдела кадров УФСИН посещают школы г. Якутска.

Евгения Шестакова встретилась с учащимися 11-х классов средней общеобразовательной школы № 10. Она рассказала школьникам о возможности поступления в образовательные организации высшего профессионального образования ФСИН России по направлениям: юриспруденция, правоохранительная деятельность, социальная работа, тыловое обеспечение и гарантированном трудоустройстве.    

В 2024 году Республике Саха (Якутия) выделены бюджетные места в Университете ФСИН России в г. Санкт-Петербург и Псковском филиале, Академии права и управления в г. Рязань, Кузбасском институте в г. Новокузнецк, Вологодском институте права и экономики в г. Вологда.

Старшеклассники заинтересовались возможностью стать курсантами и задали вопросы о вступительных испытаниях и социальных гарантиях, правилах ношения форменной одежды и другие.


Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Интервью недели
Реклама на сайте
Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика