Лента новостей
24.04.2026 г. Общество
23.04.2026 г. Происшествия

Владимир Путин поприветствовал участников фестиваля «Муус устар»

Владимир Путин поприветствовал участников фестиваля «Муус устар»
Изображение: Айаал Аргунов/ ЯСИА
Владимир Путин поприветствовал участников фестиваля «Муус устар»
Изображение: Айаал Аргунов/ ЯСИА
17.02.2024 23:08

Президент страны Владимир Путин поприветствовал участников фестиваля «Муус устар-2024». В спорткомплексе «Триумф» начался финальный праздничный концерт фестиваля.

«Дорогие друзья поздравляю вас с открытием молодежного фестиваля «Муус устар». Проведение этого красочного, масштабного форума стало доброй традицией в культурной, общественной жизни Якутии, большим значимым событием, которое объединяет молодежь. Помогает юношам и девушкам раскрыть свои таланты в разных сферах творчества — в кино и мультипликации, в музыке и искусстве, поучаствовать в спортивных состязаниях. На фестивале они смогут найти новых товарищей и единомышленников, получить поддержку интересных проектов и задумок. Уверен, что благодаря насыщенной программе, дружеской, неформальной атмосфере фестиваль пройдет в созидательном ключе, запомнится всем участникам и гостям», — сказано в телеграмме-письме Владимира Путина.

Напомним, молодежный фестиваль «Муус Устар» проводится в Якутии с 2021 года. Фестиваль призван выявлять, поддерживать и продвигать молодые таланты республики в различных областях, а также способствовать развитию идей добровольчества и здорового образа жизни.

По мнению президента России Владимира Путина, это мероприятие предоставляет молодым людям отличные возможности проявить себя, свои таланты и способности, принять участие в интеллектуальных, творческих и спортивных конкурсах.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/vladimir-putin-poprivetstvoval-uchastnikov-festivalya-muus-ustar-2/
Автор:  ЯСИА
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Интервью недели
Реклама на сайте
Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика