Лента новостей
24.04.2026 г. Общество
23.04.2026 г. Происшествия

Бойцам из Якутии доставили 18 единиц техники в зону СВО

Бойцам из Якутии доставили 18 единиц техники в зону СВО
Изображение: Мария Васильева/ЯСИА
Бойцам из Якутии доставили 18 единиц техники в зону СВО
Изображение: Мария Васильева/ЯСИА
17.01.2024 15:42

Якутия доставила новую партию гуманитарной помощи в зону специальной военной операции. Военнослужащим из республики передали 18 единиц автотранспортных средств, товарно-материальные ценности и маскировочные сети. Об этом на брифинге сообщила заместитель министра по делам гражданской обороны и обеспечению безопасности жизнедеятельности населения республики Яна Наумова, передает пресс-служба главы и правительства региона.

«В готовности к отправке находится очередная гуманитарная помощь. В её составе — восемь автомашин, маскировочные сети, пологи и адресные посылки военнослужащим», – добавила Яна Наумова.

Она отметила, что опорные пункты республики в зоне СВО и регионах страны продолжают активно работать.

«Поставленные задачи выполняются в полном объеме, Якутия оказывает всестороннюю помощь и поддержку участникам спецоперации. Мероприятия по дополнительному обеспечению оснащением и снаряжением участников специальной военной операции находятся на особом контроле, работа продолжается», – подчеркнула заместитель министра.

Источник информации:  Якутское-Саха Информационное Агентство
Сайт источника:  ysia.ru
Ссылка на первоисточник:  https://ysia.ru/bojtsam-iz-yakutii-dostavili-18-edinits-tehniki-v-zonu-svo/
Автор:  ЯСИА
Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
Возврат к списку
Реклама на сайте
Интервью недели
Реклама на сайте
Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика