Лента новостей

Число случаев заражения коронавирусом в России достигло 367

Число случаев заражения коронавирусом в России достигло 367
23.03.2020 08:52
Число официально зарегистрированных случаев заражения коронавирусом в России за сутки увеличилось на 61 — до 367, сообщает оперативный штаб по предупреждению распространения вируса.
Новые случаи выявлены в шести регионах. Большинство приходятся на Москву — 54. Кроме того, по одному случаю заражения выявлены в Новгородской, Архангельской, Брянской областях, по два случая — в Удмуртии и Кировской области.

Московский оперативный штаб уточнил, что в столице к настоящему времени зарегистрирован 191 случай заболевания. Среди новых пациентов есть иностранцы. Заболевшие прибыли в Москву рейсами из Женевы, Риги, Парижа, Амстердама, Мадрида.

Во всех новых выявленных случаях люди посещали в последние две недели страны, где сложилась неблагополучная ситуация с распространением коронавируса. Всех изолировали в инфекционных боксах, контактных лиц осматривают медики.

В штабе отмечают, что под медицинским наблюдением с января 2020 года находились 104 577 человек, по состоянию на 20 марта под контролем остаются 52 747 человек.


Сайт источника:  https://www.interfax.ru/russia/700350
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика