Лента новостей

В самом центре Якутска открылся новой официальный офис прямых продаж авиакомпании «Якутия»!

В самом центре Якутска открылся новой официальный офис прямых продаж авиакомпании «Якутия»!
18.02.2020 12:41
Сегодня, по адресу ул. Петра Алексеева, 11, состоялось торжественное открытие нового официального офиса прямых продаж АО «Авиакомпания «Якутия». Столь удачное расположение нового офиса в центральной части города обеспечит  удобство обслуживания как для горожан, так и гостей республики.

В новом офисе прямых продаж авиабилетов соблюден корпоративный стиль работы с клиентами, свойственный компании - высокое качество предоставляемой услуги, доброжелательность, сине-серые тона в интерьере, фирменная форма персонала, комфортная мягкая мебель. Помещение нового офиса - открытого типа, то есть без стёкол, с отдельной детской зоной, где дети смогут подождать родителей, пока они оформляют билеты, нарисовать рисунок на память.

В офисе будут одновременно работать сразу 3 специалиста. Вы сможете приобрести билеты на любые рейсы авиакомпании «Якутия», в том числе и субсидированные, с самыми минимальными сборами – всего 700 рублей за один сегмент.

Здесь можно получить всю информацию о сервисах и услугах для корпоративных клиентов, узнать об акциях для участников программы для часто летающих пассажиров  «Free Flight» и специальных предложениях авиакомпании, ознакомиться с полным расписанием авиарейсов авиакомпании «Якутия» и стоимостью перелета, забронировать и оплатить авиабилет, оформить билеты по требованиям. Также здесь смогут распечатать маршрут квитанции пассажиры, пользующиеся услугами Интернет-кассы на сайте авиакомпании.

В новом офисе прямых продаж можно будет не только оперативно приобрести или переоформить стандартный или субсидированный авиабилет, но также планируется предоставлять пассажирам следующие сервисы:

- оформление справок о перелете

- услуга «Летающий конверт» (позволит срочно отправить какой-либо важный документ в города маршрутной сети авиакомпании «Якутия»)

«Якутск – современно развивающийся город, с активными связями как внутри страны, так и за рубежом, - прокомментировал событие генеральный директор авиакомпании «Якутия», Владимир Горбунов - Каждый житель и гость города должен знать, что всегда может напрямую с удобствами купить билет у перевозчика и без проблем улететь на любом рейсе авиакомпании «Якутия». Поэтому мы считаем, что открытие нового офиса прямых продаж в деловом и административном центре столицы Республики Саха (Якутия) - это плюс и авиакомпании и городу. Мы надеемся, новый офис прямых продаж, в свою очередь, станет центром авиаперевозок наших горожан. Очень важно, как тебя принимают, как с тобой решают проблемы, как к тебе относятся - от этого много зависит. В этом новый офис авиакомпании «Якутия», я уверен, обречен на успех».

Авиакомпания «Якутия» приглашает всех желающих без труда приобрести авиабилеты и отправиться в незабываемое путешествие, открывая для себя новые города и страны. И в честь открытия нового офиса дарит всем 25% скидку на билеты, приобретенные в период с 18 по 21 февраля 2020 года, по адресу ул. Петра Алексеева, 11 (первый этаж). Скидка распространяется на пассажиров старше 12 лет на период полетов с 18.02.2020 по 19.03.2020.

«Для пассажиров открытие нового офиса прямых продаж означает дополнительное удобство: теперь при возникновении сложных случаев можно обратиться к специалистам нового офиса, которые окажут необходимую помощь, сделают все, чтобы путешествие с авиакомпанией «Якутия» стало максимально комфортным. Мы постоянно повышаем уровень сервиса, обновляем существующий авиапарк компании, прилагая все усилия, чтобы ваш полет был приятным и запоминающимся!» - отметил Андрей Винокуров, коммерческий директор авиакомпании «Якутия».

Право разрезать красную ленту и тем самым «запустить» новый офис прямых продаж в работу было предоставлено генеральному директору авиакомпании «Якутия» Владимиру Горбунову и  начальнику агентства по продаже перевозок АО «Авиакомпания «Якутия» Ирине Костроминой.

Центральное месторасположение нового офиса прямых продаж обеспечивает удобство проезда, сюда можно добраться любым видом общественного транспорта.

Ближайшие остановки:

Пояркова и Школа №5: проезд автобусами №8, №15, №102.

Сельхозтехникум: проезд автобусами №17, №18, №105.

Работать новый офис прямых продаж будет ежедневно по будням с 08:00 до 20:00, по выходным с 09:00 до 18:00, без перерыва на обед.

После торжественной церемонии разрезания красной ленты первые клиенты смогли оформить авиабилеты.


На правах рекламы.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика