Лента новостей
25.04.2024 г. Образование

Аяна Николаева о своем брате

Аяна Николаева о своем брате
22.01.2020 09:35
Этот пост в сети фэйсбук сестра главы республики сделала 22 января 2018 г. Сегодня, спустя два года, в День рождения Айсена Сергеевича он вновь актуален.

-«В комментах в соцсетях много кто удивляется, что @nikolaev_aisen всего 46. А я удивляюсь, что ему уже 46! Вроде недавно только ходили весной в марте "охотиться на кенгуру " на картофельное поле, вооружившись самодельными копьями. Учились ходить бесшумно, как индейцы. Собирали "бриллианты" в ведро, ну, знаете, когда снег на солнце блестит то тут, то там, вспыхивая алмазными гранями. Носились, как угорелые, в казаки-разбойники, зимой - хоккей на деревянных клюшках, летом - ножички, сир былдьасыыта. Спасибо маме, что мы почти погодки, росли как двойняшки - все на двоих, всегда вместе и напополам. Одно время нещадно дрались, когда родители были на работе. На швабрах игин. А вечером типа ничего не произошло. Но шрамы на щеках от моих царапин до сих пор есть. (Прости!) А потом как-то повзрослели и драки сменились пластинками с ядреным русским роком конца 80-ых и кассетами с хеви метал и брейком. Он терпеливо формировал правильный музыкальный вкус у сестренки, за это я ему благодарна) Далее были бесконечные разговоры, когда он приезжал на каникулы, мгушник, студент. Часами рассказывал о Москве так, что я в нее влюбилась еще тогда окончательно и бесповоротно... Я была хвостиком, всегда на стреме и на подхвате. Айсен, конечно, идейный вдохновитель и главный затейник. Так и выросли. Но роли не изменились. Пусть так и будет. Еще много-много лет. Ты самый лучший брат на свете, просто - с Днем рождения!

Кстати, младшего сына, оказывается, назвала Айдаром, как звали Айдархана, казаха, лучшего его студенческого друга. А старший, конечно же, Айсен.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика