Лента новостей

Пресс-служба Ассоциации строителей АЯМ: Мы открыты для диалога и сотрудничества

Пресс-служба Ассоциации строителей АЯМ: Мы открыты для диалога и сотрудничества
13.01.2020 19:29
В январе 2018 года на сайте АЯМ.РФ вышла первая публикация о деятельности ООО «Ассоциация строителей АЯМ», был сделан первый шаг в направлении имиджевой политики предприятия.  Разработка структуры сайта, информационной стратегии, поиск ключевых партнёров – средств массовой информации, а также управление пресс-службой организации было поручено первому заместителю исполнительного директора Дмитрию Сергеевичу Бузову, курирующему решение правовых, экологических и вопросов корпоративной собственности.

«Для успешной реализации любого проекта необходимо придерживаться правила 6 «П», которое гласит: правильное предварительное планирование предотвращает плохие показатели. 15 лет непрерывной работы в ООО «Ассоциация строителей АЯМ» сформировали у меня универсальный подход к решению любого поставленного вопроса, ведь самое главное – определить главное. Получение нового опыта управления является для меня весьма интересным,  - делится Дмитрий Бузов. - Мы открыто освещаем все значимые события в деятельности нашей организации, размещаем в открытом доступе документы, подлежащие обязательному раскрытию, и взаимодействуем в формате обратной связи. Подводя итоги, с удовлетворением могу отметить, что за два года работы нашей пресс-службы размещено свыше двухсот материалов и публикаций. Мы в равной степени освещаем как производственные вопросы, так и социальные. Например, на днях мы подвели итоги мониторинга  и  определили лидера рейтинга открытости и информационной доступности в рамках соглашений о социально-экономическом партнёрстве среди глав муниципалитетов района. Им стал - глава города Алдан Бугай Александр Лукич. Отдельное внимание в новостных репортажах уделяется работе ТРК «Чудо – парк», отдыху детей и подростков. Не забываем информировать о работе агрокомплекса».  

И все же, не смотря на разноплановость в своей  работе, пресс-служба ООО «Ассоциация строителей АЯМ» приоритетным направлением выбирает освещение производственной составляющей, знакомит население республики (и не только) с опытом работы предприятия. А это без малого три десятилетия активной практической деятельности, это время, в течение которого была сформирована мощная материально-техническая база, полностью обеспечивающая цели и задачи современной транспортно-логистической компании. Не случайно главным информационным поводом 2019 года  стал ввод в эксплуатацию собственного разгрузочно-погрузочного комплекса на железнодорожном транспорте в посёлке Нижний Бестях Мегино-Кангаласского улуса Республики Саха (Якутия).

«Главная заслуга в этом нашего руководителя Егора Алексеевича Фролова и всех транспортных строителей, задействованных в строительстве столь важнейшего инфраструктурного объекта, - резюмирует Дмитрий Бузов. Дмитрий Сергеевич от лица руководства компаниеий  выражает слова глубокой  благодарности руководителям средств массовой информации, а также партнерам – журналистам и поздравляет с Всероссийским Днем печати.

«Уважаемые коллеги, партнеры разрешите пожелать всем вам легкого пера, интересных информационных поводов, благополучия и профессиональных успехов.»
Справка:
ООО «Ассоциация строителей АЯМ» – единственный транспортно-логистический центр в Якутии по переработке и доставке грузов железнодорожным транспортом на станции Нижний Бестях, Томмот, Алдан.
Имеет длительный опыт работы и солидную деловую репутацию. Является одним из градообразующих предприятий Алданского и Мегино-Кангаласского районов Республики Саха (Якутия).
При оказании комплексной услуги по переработке и доставке грузов через железнодорожную станцию Нижний Бестях, одним из ключевых этапов является перевозка грузов водным транспортом через реку Лена.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика