Лента новостей

ООО «Ассоциация строителей АЯМ». Правильный выбор в направлении развития

ООО «Ассоциация строителей АЯМ». Правильный выбор в направлении развития
09.12.2019 10:53
2019 г. заканчивается для ООО «Ассоциация строителей АЯМ» подписанием соглашений о социально-экономическом партнёрстве на 2020 год с муниципальными образованиями района.

Первый договор 9  декабря подписан между Муниципальным образованием «Город Алдан», в лице главы Бугай Александра Лукича и ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали», в лице исполнительного директора Фролова Егора Алексеевича.  

«Успешная реализация социально-значимых проектов в 2019 году позволяет с уверенностью говорить о необходимости продолжения укрепления двусторонних отношений между муниципальными образованиями Алданского района  и ООО «Ассоциация строителей АЯМ», - делится опытом исполнительный директор Егор Фролов. -  И по традиции первое соглашение мы подписываем с МО «Город Алдан». Следующий 2020 год несомненно будет являться знаковым в общественной жизни Алдана. Не отвлекаясь на внутриполитические процессы, считаю необходимым, именно сейчас закрепить консолидированную позицию продолжения создания благоприятных условий для социального и экономического развития города Алдан, и поэтому с этой целью с нашей стороны инициировано и подписано  соглашение о социально-экономическом партнёрстве на 2020 год» - пояснил Егор Фролов.

«Со своей стороны, хочу поблагодарить за сотрудничество в 2019 году и поздравить руководство и коллектив ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали» с высокой оценкой Главы Республики Айсена Николаева за достигнутые трудовые успехи, вклад в обеспечение населенных пунктов Республики Саха (Якутия) материально-техническими ресурсами. Благодарность Главы Республики является заслуженным результатом Вашей профессиональной деятельности и эффективного управления» - прокомментировал глава города Александр Бугай.

Контроль за реализацией положений соглашения о социально-экономическом партнёрстве возложены на первого заместителя главы МО «Город Алдан» Владимира Шедько и заместителя исполнительного директора по правовым вопросам ООО «Ассоциация строителей Амуро-Якутской магистрали» Дмитрия Бузова.

 

Пресс-служба ООО «Ассоциация строителей АЯМ».

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика