Лента новостей

Роспотребнадзор Якутии проводит День открытых дверей для предпринимателей

Роспотребнадзор Якутии проводит День открытых дверей для предпринимателей
05.12.2019 17:17
19 декабря с 10.00 до 16.00 час. в Управлении Роспотребнадзора по Республике Саха (Якутия), его территориальных отделах, представительствах в районах состоится День открытых дверей для предпринимателей, сообщает пресс-служба Министерства предпринимательства, торговли и туризма РС(Я).

Акция направлена на повышение знаний среди предпринимательского сообщества о деятельности Роспотребнадзора, правах и обязанностях ЮЛ и ИП,  возможностях информационных ресурсов Роспотребнадзора,  государственных услугах в электронном виде, результатах контрольно-надзорной деятельности, в том числе основных нарушениях, выявленных в результате проверок субъектов предпринимательства, принятых мерах, а также предложенных мероприятиях по предписаниям по устранению выявленных нарушений.

Специалистами Управления, территориальных отделов, представительств в районах, Консультационного центра ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Саха (Якутия)» будет осуществлен прием, консультирование предпринимателей. Телефон Консультационного центра 44-61-58.

В Якутске прием и консультирование предпринимателей будут проводиться по адресу: г. Якутск, ул. Ойунского, д. 9, в районах республики – по адресам территориальных отделов, представительств.

Интересующие предпринимателей вопросы можно задать через специально созданный сервис официального сайта «Сервис сбора вопросов ко Дню открытых дверей для предпринимателей, либо по адресу электронной почты   yakutia@14.rospotrebnadzor.ru  c пометкой  «День открытых дверей для предпринимателей».

Ответы на вопросы, полученные в электронном виде и полученные через сайт, будут направлены адресату и представлены на официальном сайте в специальном его разделе «Для предпринимателей» в течение 10 дней. В рамках дня принимаются вопросы по «горячей линии» Управления по телефону 8-800-550-21-24.

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика