Лента новостей
22.05.2025 г. Желтые хроники

Нацбанк в Якутии приглашает якутян на экскурсию

Нацбанк в Якутии приглашает якутян на экскурсию
16.09.2019 20:16
28 сентября отделение — Национальный банк по Якутии Дальневосточного главного управления Банка России проводит день открытых дверей.

Гостям предлагают ознакомиться с работой мегарегулятора, посмотреть выставку «Магия театра», расскажут историю денег. У посетителей есть возможность проверить подлинность своих банкнот на профессиональном кассовом оборудовании, сфотографироваться в инкассаторской машине, примерить настоящий бронежилет, понаблюдать за процессом сдачи биометрических данных.

Также для гостей организуют различные конкурсы и викторины. Желающим предложат собрать пазл «Купюра», смастерить копилку-оригами и раскрасить картинки на финансовые темы в детской зоне.

Это ежегодное мероприятие, оно проводится во всех территориальных отделениях Центробанка.

Вход на мероприятие бесплатный. На посещение Нацбанка можно записаться на сайте Банка России, а также по телефону (4112) 39-28-31 в рабочее время с 09:00 до 17:00.

В день мероприятия необходимо предъявить паспорт.

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика