Лента новостей

МАМА-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ. СОЮЗ ЖЕНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРЕДЛАГАЕТ ЯКУТЯНКАМ РАССКАЗАТЬ СВОИ ИСТОРИИ УСПЕХ

МАМА-ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ. СОЮЗ ЖЕНСКИХ ОРГАНИЗАЦИЙ ПРЕДЛАГАЕТ ЯКУТЯНКАМ РАССКАЗАТЬ СВОИ ИСТОРИИ УСПЕХ
19.08.2019 15:51
Союз женских организаций Республики Саха (Якутия) запускает проект по развитию женского предпринимательства, фото-выставку в социальной сети Инстаграм «СДЕЛАНО РУКАМИ МАМЫ» #мамаякутия Проводится при поддержке Якутского регионального отделения ООО «Деловая Россия».

Проект, призванный популяризировать женское предпринимательство в Республике Саха (Якутия)  обратить внимание на возможности развития женщины-мамы в собственном деле, а так же объединить женские предпринимательские сообщества муниципальных образований республики.
В рамках фото-выставки в социальной сети https://www.instagram.com/szho_ykt/  и на Портале  www.szhoykt.com  будет собрано 100 фото-историй женщин-предпринимателей, каждая из которых не только любящая мама, но и состоявшийся профессионал, управленец или бизнесвумен, чьим вдохновением к созданию своего дела стало материнство.

На Портале не только покажут лица успешных женщин своего села, улуса, города,  но и будут содержать истории личностного и профессионального становления героинь, тернистый путь роста бизнеса «с нуля» от идеи до реализации , а также мотивирующий совет, которым героиня захочет поддержать всех молодых мам, задумывающихся о собственном бизнесе.
К участию в фото-выставке приглашаются мамы -предпринимательницы, начинающие и успешно развивающие свой бизнес в муниципальных образованиях Республики Саха (Якутия). Участие бесплатное, выдается сертификат. Главный приз – набор посуды «Камелек». Форма бизнеса ООО или ИП, Заявки на участие от мам-предпринимательниц принимаются до 01.09.2019.

Заполняйте анкету на Портале СЖО РС (Я) www.szhoykt.com и будьте в окружении самых успешных мам-предпринимательниц Якутии!

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика