Лента новостей

Степан Саргыдаев: Якутская молодежь воспитана на земле с вековыми традициями и богатой культурой

Степан Саргыдаев: Якутская молодежь воспитана на земле с вековыми традициями и богатой культурой
13.08.2019 18:22
В Якутске 12 августа на площади Орджоникидзе состоялся праздничный концерт, приуроченный к Международному Дню молодежи. Для жителей и гостей столицы с творческими номерами выступили звезды эстрады, а также были проведены интересные конкурсы с различными призами и подарками.
Министр по делам молодежи и социальным коммуникациям РС(Я) Степан Саргыдаев от имени руководства республики поздравил собравшихся: «Молодость – это пора поиска и время надежд. Только в этом возрасте бывает чувство полной уверенности в собственных силах. Желание свернуть горы, быть лидером в любом деле – в спорте, политике или бизнесе. Якутская молодежь воспитана на земле с богатой культурой и великой историей. Наша сила — в корнях и традициях, которые мы унаследовали от предков».

Праздничное мероприятие провели резиденты «Hits production». В концерте приняли участие Kit Jah, Галя Виноград, Snowvoice, Петр Кулаковский, Invent, Лауддин, IAN, Alex Khan, воспитанники модельного агентства «PRO MODELS», студия танца «Zavod», молодежно-подростковый центр «Автобус радости», школа современного танца «LevelUp».

«Сегодня мы отмечаем международный День молодежи, который решили совместить с празднованием российского Дня молодежи, который традиционно проходит 27 июня. На концерте выступят известные артисты, состоится награждение лучших Молодежных советов города Якутска, будут проведены конкурсы с различными призами», – отметил начальник Управления молодежи и семейной политики города Якутска Константин Соколов.
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика