Лента новостей
25.04.2024 г. Образование

В АО «Саханефтегазсбыт» награждены лучшие строители

В АО «Саханефтегазсбыт» награждены лучшие строители
12.08.2019 16:01
Руководитель АО «Саханефтегазсбыт» Виктор Лебедев за значительный вклад в развитие строительной отрасли республики вручил знак отличия «Почетный строитель Якутии» ведущему специалисту отдела капитального строительства Наталье Трещенок.
Почетной грамоты Министерства строительства Якутии удостоена ведущий инженер по строительству, ремонту и техническому надзору Якутской нефтебазы Тамара Умрихина.

Виктор Лебедев поздравил всех специалистов – строителей с профессиональным праздником и отметил их неоценимый вклад в развитии компании. В рамках инвестиционной программы в АО «Саханефтегазсбыт» реализованы такие крупные проекты, как строительство первой очереди прирельсового нефтебазового комплекса в селе Павловск Мегино-Кангаласского улуса, пункт отбора и накопления сырой нефти с магистрального нефтепровода «Восточная Сибирь – Тихий Океан» в г. Олекминск, нефтесклад в с. Хонуу Момского района. Эти объекты имеют высокую технологическую, социальную значимость и способствуют развитию инфраструктуры республики.


Пресс-служба АО «Саханефтегазсбыт».

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика