Лента новостей
18.04.2024 г. Общество

«Ассоциация строителей АЯМ» поздравляет строителей!

«Ассоциация строителей АЯМ» поздравляет строителей!
08.08.2019 22:37
Уважаемые работники строительной отрасли!

От имени коллектива ООО «Ассоциация строителей АЯМ» сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!  

Стройка – это беспокойное, живое, порой нервное дело, которой занимаются преданные профессии люди. Сдавая любой объект, новые квартиры, дороги, вы несёте радость людям. Ваш труд неизмеримо труден, и вместе с тем он приносит вам ни с чем несравнимую гордость от собственных успехов. По традиции, в этот день  мы благодарим  ветеранов строительной отрасли республики Саха (Якутия). От вас молодежь перенимает всё лучшее, учится трудиться на благо своего края и всей страны!

Особые слова хочу сказать в адрес транспортных строителей     железнодорожной линии Беркакит – Томмот – Якутск (Нижний Бестях). 

Мы гордимся тем, что Якутскую железную дорогу строили настоящие мастера своего дела, начинавшие свой трудовой путь на БАМе. Многое пришлось испытать. Но вы остались верны своему делу. И когда стройка вернулась к жизни вы, не задумываясь, начали ее продолжение.  Ваш труд  стоит больше, чем красивые и возвышенные слова, потому что в сложных климатических и экономических условиях вы продолжили дело своей жизни, результатом чего стало открытие пассажирского движения от ст. Нижний Бестях 27 июля 2019 года.

Сегодня перед  строителями  стоят важные задачи – это поиск новых инженерных решений, внедрение современных технологий, модернизация строительного комплекса и повышение квалификации. Но настоящим профессионалом эти задачи по плечу.

Желаю  всем крепкого здоровья и хорошей погоды, для строителей это очень важно. В Якутии суровый климат, который подчас мешает нашим строителям, но иногда становится другом. Желаю «дружественно настроенной» погоды, всегда отличного настроения, мира и достатка.   С Днем строителя!

 

С уважением,

исполнительный директор 

ООО «Ассоциация строителей АЯМ»                                                                                                         

Е. А. Фролов.

 

Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика