Лента новостей
15.05.2025 г. Желтые хроники
15.05.2025 г. Столица

Владимир Солодов дал старт акции #ЗдравОсмотр

Владимир Солодов дал старт акции #ЗдравОсмотр
02.08.2019 12:40
С 1 по 15 августа во всех городах и районах республики проводится акция здоровья #ЗдравОсмотр. В ее рамках медицинские работники в передвижных медпунктах проводят профилактический медосмотр каждому желающему бесплатно.

Старт акции 1 августа дал председатель правительства Якутии Владимир Солодов. «Наше здоровье в наших руках. От того насколько рано мы диагностируем проблему, зависит то, насколько эффективно будет лечение. Важно бережно и ответственно относился к своему здоровью, поэтому призываю всех принять участие в акции и пройти медобследование», —  сказал Председатель Правительства республики Владимир Солодов.

В Якутске передвижные медицинские пункты будут располагаться на площадях –  Комсомольская, Ленина, Орджоникидзе и Победы, а также в торговых центрах «Айгуль», «Проспект», «Туймаада» и «Оптимистпроф». В будни мобильные медицинские пункты работают с 14 до 20 часов, в выходные —  с 12 часов до 18. Для вылетающих, встречающих, провожающих развернут пункт в аэропорту города Якутска.

Отметим, что акция #ЗдравОсмотр является первой массовой акцией в Якутии, посвященной диспансеризации.


Пресс-служба Главы Республики Саха (Якутия) и Правительства Республики Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика