Лента новостей
20.05.2025 г. Происшествия
19.05.2025 г. Общество

ООО «Ассоциация строителей АЯМ: новый вид рекламы доказал свое преимущество

ООО «Ассоциация строителей АЯМ: новый вид рекламы доказал свое преимущество
17.07.2019 11:45
Рекламная конструкция в виде светодиодного экрана, установленная  ООО «Ассоциация строителей АЯМ» на  площади ТРК «Чудо парк»  пользуется популярностью у алданцев.  

«Экран был установлен  в соответствии с разрешением администрации МО "Алданский район" чуть больше месяца назад, но уже зарекомендовал себя как эффективный вид рекламы, благодаря своим характеристикам по качеству изображения, - прокомментировала Лариса Кликоцкая, администратор ТРК «Чудо парк». -  Основные преимущества размещения рекламы на светодиодном экране – использование динамических контрастов, цвета, освещения и визуальных эффектов, которые  привлекают внимание целевой аудитории, быстрое обновление рекламных материалов, а также стабильность работы при различных условиях».   

Уличный светодиодный экран — это форма рекламы, идущей в ногу с изменениями в окружающем нас мире.  И если население  мегаполисов за последнее десятилетие уже привыкли к подобному виду рекламы, то для алданцев она  является идеальным инструментом для эффективных коммуникаций. ООО «Ассоциация строителей АЯМ» и администрация ТРК «Чудо парк» приглашает к сотрудничеству всех заинтересованных лиц. А пока, на сегодняшний день, наиболее востребованной является  реклама АО АК «Железные дороги Якутии» о запуске пассажирского движения со станции Нижний Бестях 29 июля 2019 года, и о проведении праздничных мероприятий, связанных с этой датой.


Пресс-служба ООО «Ассоциация строителей АЯМ».

 

Информационное агентство SakhaTime
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика