Лента новостей

Министр молодежи поздравляет с праздником!

Министр молодежи поздравляет с праздником!
27.06.2019 08:40
Дорогая наша молодежь!

Поздравляю Вас с Днём молодежи! Сегодня молодежь Якутии – это талантливые, энергичные, образованные ребята, с амбициями и планами!

Молодость – это яркая пора поиска смысла жизни, своего места в обществе, время надежд, которой присуще чувство уверенности в собственных силах. Молодежь – это самая активная и мобильная часть любого общества, которая быстро адаптируется к внешним изменениям, легко усваивает новые знания и готова к преобразованиям.

В современной России молодежь – это важный стратегический ресурс. Современные молодые якутяне талантливы, энергичны, образованы и достаточно амбициозны. Нашу молодежь отличает независимость и самостоятельность, активная гражданская позиция, потребность в получении достойного образования, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.

Дорогие ребята, сейчас вы находитесь в том замечательном возрасте, когда жизнь открывает перед вами множество дорог и от вас зависит насколько правильный путь вы выберете, насколько верные приоритеты в жизни расставите.

Желаю вам не бояться проявлять инициативу и принимать решения, в нужный момент брать ответственность на себя, добиваться новых побед. Будьте целеустремленными, энергичными, смело идите вперед. Успехов вам, неиссякаемой энергии, реализации самых смелых планов.

С Днем молодежи!


С уважением,

С. Саргыдаев



Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика