Лента новостей

Дети сотрудников уголовно-исполнительной инспекции приняли участие в конкурсе рисунков

Дети сотрудников уголовно-исполнительной инспекции приняли участие в конкурсе рисунков
17.06.2019 09:20
В конкурсе рисунков на тему: «Сотрудник уголовно-исполнительной инспекции глазами детей» приняли участие дети сотрудников уголовно-исполнительной инспекции УФСИН и ее филиалов, расположенных на территории Республики Саха (Якутия). Жюри рассмотрело более двадцати поступивших работ и приняло решение наградить дипломами и подарками всех юных художников.

В уголовно-исполнительной инспекции проведен конкурс рисунков на тему: «Сотрудник уголовно-исполнительной инспекции глазами детей».

На конкурс поступило более двадцати работ детей сотрудников уголовно-исполнительной инспекции УФСИН и расположенных на территории Республики Саха (Якутия) ее филиалов.

Все исполненные акварелью и карандашами рисунки были красочными и интересными, поэтому жюри приняло решение наградить дипломами и подарками всех юных художников.

Рисунки были представлены на выставке, организованной в рамках празднования 100-летия уголовно-исполнительной инспекции.


Пресс-служба УФСИН России по Республике Саха (Якутия).

Информационное агентство SakhaTime
Реклама на сайте
КОММЕНТАРИИ
Возврат к списку
Реклама на сайте
Реклама на сайте
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Наши Партнёры
Реклама на сайте
В материалах сетевого издания возможны упоминая иноагентов и запрещенных организаций. Список иноагентов опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/uploaded/files/reestr-inostrannyih-agentov-01032024.pdf. Список пополняется.
Список запрещенных организаций опубликован на сайте https://minjust.gov.ru/ru/documents/7822/
Instagram и Facebook (Metа) запрещены в РФ за экстремизм.
Яндекс.Метрика