Лента новостей

Главный следователь Якутии встретится с жителями Алдана и Нерюнгри

Главный следователь Якутии встретится с жителями Алдана и Нерюнгри
20.05.2019 14:36
Руководитель следственного управления Следственного комитета России по Республике Саха (Якутия) генерал-майор юстиции Александр ЗАБОЛИЧЕНКО в ближайшее время проведет личные приемы граждан в Алданском и Нерюнгринском районах республики.

21 мая 2019 года с 15 часов пройдет прием граждан в городе Алдане по месту дислокации следственного отдела по Алданскому району СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по адресу: г. Алдан, ул. Заречная, д. 1″б». Запись на прием осуществляется по телефонам: в г. Алдане — 8(41145) 36-0-52, в г. Якутске — 8 (4112) 40-31-87.

22 мая 2019 года с 15 часов руководитель следственного управления примет жителей Нерюнгринского района республики по месту расположения следственного отдела по городу Нерюнгри по адресу: г. Нерюнгри, ул. Южно-Якутская, д. 10. Записаться на личный прием к руководителю следственного управления можно по телефонам в г. Нерюнгри — 8 (41147) 49-4-39 в г. Якутске — 8 (4112) 40-31-87.

На личный прием к руководителю следственного управления могут обратиться жители республики, которые располагают информацией о преступлениях и правонарушениях, относящихся к компетенции Следственного комитета России.

Якутяне имеют возможность  заявить о нарушении своих прав в части невыплаты заработной платы либо иных положенных выплат, о ставших известными фактах коррупционных проявлений, а также о несогласии с принятыми ранее решениями по их обращениям.


Старший помощник руководителя СУ СК России по Республике Саха (Якутия) по взаимодействию со СМИ Надежда Дворецкая.
Информационное агентство SakhaTime
Обратите внимание!
КОММЕНТАРИИ
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками


Комментировать
Возврат к списку
Интервью недели
Подписаться на новости

Получайте самые свежие и актуальные новости от SakhaTime!

Управление рассылками

Сайт работает на системе: "1С-Битрикс: Управление сайтом"
Разработка: Компания "Инфомастер"
Яндекс.Метрика